Миллиардер Прохоров подарит на юбилей Алле Пугачевой воздушный поцелуй

«МК» выяснил, чего примадонне ожидать в ее день рождения от товарищей по партии

У Аллы Борисовны во вторник день рождения. Помимо презентов от друзей, родственников и многочисленных поклонников, ее ожидают и по крайней мере два подарка от товарищей по партии «Гражданская платформа», в которой примадонна играет очень заметную роль, входя в руководящий орган — ФГК. Каких «политических» подарков ей ждать?

 

«МК» выяснил, чего примадонне ожидать в ее день рождения от товарищей по партии

В «Гражданской платформе» корреспонденту «МК» довольно туманно (чтобы сюрприз был) сказали, что подарков будет, минимум, два: партийный и очень личный. В партийно-политическом подарке главная интрига: Алла Борисовна не так давно сообщила «МК», что оставила планы идти в депутаты Мосгордумы, стало быть ожидать «нарезанного» для нее одномандатного округа в МГД не стоит. Что же тогда? Возможно, партия поможет ей с арендой помещения для творческой школы и детсадика, в которых она теперь преподает?

«Я открыла свою школу и детский садик. Малыши приходят каждый день, школьники — три раза в неделю. Занятия веду сама. Я хочу научить их не только музыке, но и другим искусствам, и многому из того, что потребуется в жизни. Этикету, например... Пока мы «снимаем угол» на Новом Арбате, но я сейчас пытаюсь получить кредит, чтобы обзавестись нормальным помещением», - сказала она корреспонденту «МК» во время последней беседы.

Про очень личный подарок (непосредственно в окружении Прохорова) нам объяснили следующее: «Михаил Дмитриевич о нем никогда не расскажет. Если вы его найдете и спросите лично, то он отделается шуткой. Скорее всего, скажет, что подарил сердечный воздушный поцелуй».

Миллион алых роз для Аллы Борисовны со всего света

Миллион алых роз для Аллы Борисовны со всего света

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру