Торбинский мечтал именно о сыне

В среду у полузащитника футбольного “Локомотива” и сборной России Дмитрия Торбинского родился сын

 Мальчика назвали Артемом. Рост новорожденного — 52 см, вес — 3700 г. “МК” удалось связаться с молодым отцом.

— Дима, прими поздравления от нашей газеты и от ее читателей. Успел ли ты уже навестить супругу с ребенком?  

— Да, я был в роддоме и в среду, и в четверг. Супруга Женя чувствует себя хорошо, Артем тоже.  

— На кого больше похож сын?  

— Знаете, еще слишком рано об этом говорить, пусть немножко подрастет.  

— Вы с супругой хотели именно мальчика или было все равно?  

— За супругу говорить не буду, а я, честно признаюсь, мечтал о сыне. Почему? Хотелось иметь наследника.  

— Когда Женя и Артем выпишутся из больницы?  

— Я еще у врачей не спрашивал, но, судя по тому, что роды прошли нормально, это вопрос всего лишь нескольких дней.  

— Футболисты обычно отмечают рождение детей на поле характерным жестом после забитых мячей. Но вы травмированы и в ближайших матчах принять участие не сможете…  

— Ничего страшного. Может быть, ребята поздравят меня сами. Были бы голы и команда побеждала. Это самое главное.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру