— Дима, прими поздравления от нашей газеты и от ее читателей. Успел ли ты уже навестить супругу с ребенком?
— Да, я был в роддоме и в среду, и в четверг. Супруга Женя чувствует себя хорошо, Артем тоже.
— На кого больше похож сын?
— Знаете, еще слишком рано об этом говорить, пусть немножко подрастет.
— Вы с супругой хотели именно мальчика или было все равно?
— За супругу говорить не буду, а я, честно признаюсь, мечтал о сыне. Почему? Хотелось иметь наследника.
— Когда Женя и Артем выпишутся из больницы?
— Я еще у врачей не спрашивал, но, судя по тому, что роды прошли нормально, это вопрос всего лишь нескольких дней.
— Футболисты обычно отмечают рождение детей на поле характерным жестом после забитых мячей. Но вы травмированы и в ближайших матчах принять участие не сможете…
— Ничего страшного. Может быть, ребята поздравят меня сами. Были бы голы и команда побеждала. Это самое главное.