Акиньшина стала мамой
Скандальная актриса, бывшая пассия Шнура Оксана Акиньшина родила сына — об этом стало известно во вторник днем
Роды проходили в одном из известных роддомов в Петербурге — в центре города на Фурштатской улице.
Актриса расположилась в вип-палате, за которую ее нынешний муж — кинопродюсер Дмитрий Литвинов — заплатил 136 тысяч рублей.
Изначально Оксана собиралась рожать в Москве, проходила там обследование, но поменять город решила якобы из-за проблем с мужем. По слухам, у Дмитрия и Оксаны не все было гладко — супруги ссорились на протяжении всего срока беременности Акиньшиной — она даже сбежала от мужа в Петербург к родителям и собралась разводиться. Но буквально за пару недель до родов Оксана и Дмитрий помирились, и муж сопровождал свою жену вплоть до родильной палаты, где для него было выделено специальное место. Он присутствовал при родах, домой вернулся глубоко за полночь, когда ребенок уже родился.
По словам врачей, и мама, и малыш чувствуют себя прекрасно. Роды у 22-летней Акиньшиной протекали нормально, несмотря на свою “звездность” и всем известную взбалмошность, она оказалась очень дисциплинированной мамочкой — ходила на все осмотры, исправно сдавала все анализы.