Американская актриса Скарлетт Йоханссон помолвлена

Известная голливудская актриса Скарлетт Йоханссон помолвлена со своим другом - журналистом Ромэном Дорьяком, сообщает американский журнал People.

По словам неназванного источника издания, актриса и репортер "обручились и очень счастливы". В качестве подтверждения информации о помолвке Йоханссон и Дорьяка, которая якобы состоялась около месяца назад, журналисты приводят тот факт, что на прошлой неделе в Италии звезду экрана видели с бриллиантовым кольцом на пальце. Представители актрисы пока никак не прокомментировали данную информацию.

В начале этого года западные СМИ уже писали о помолвке Йоханссон и Дорьяка, также решив, что кольцо на пальце девушки является свидетельством новой и серьезной стадии ее отношений с давним другом. Позднее представители актрисы информацию о ее помолвке опровергли.

Стоит тотметить, что личная жизнь актрисы часто становилась предметом сплетен "желтой" прессы: ей приписывали романы с голливудскими звездами Джаредом Лето, Бенисио дель Торо, Марком Уолбергом и музыкантом Джастином Тимберлейком. В 2008 году Йоханссон вышла замуж за актера Райана Рейнольдса, с которым развелась в 2010 году.

 

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру