Присяжные Мосгорсуда признали виновным «Гошу-волшебника», отравившего трех моделей

Экстрасенс обвинялся в убийстве красавиц из-за денег

Присяжные Мосгорсуда вынесли свой вердикт относительно 42-летнего Георгия Мартиросяна. Мужчина оказался на скамье подсудимых по обвинению в убийстве трех женщин — 23-летней модели из Нижнего Новгорода Натальи Трапезниковой, 19-летней модели Марии Агарковой из Краснодара и ее 40-летней мамы Натальи Агарковой.

Экстрасенс обвинялся в убийстве красавиц из-за денег
Георгий Мартиросян на суде.

 Как в свое время сообщал «МК», все погибшие были знакомыми и клиентками Гоши, который предлагал магические ритуалы на все случаи жизни. Принимал мужчина в особняке в подмосковном Королеве, но часто выезжал и домой к клиенткам. И убеждал их держать все сбережения дома, чтобы он мог в любой момент провести особый денежный ритуал на привлечение новых денег.

В конце лета модель Наталья Трапезникова обналичила все свои деньги — больше полутора миллионов рублей, которые копила на машину. Наталья сделала это для Гоши «Волшебника» - ведь именно он пообещал девушки помочь с покупкой авто. 20 сентября 2011 года девушка была обнаружена в ванной в своей квартире на Пресне мертвой. Деньги пропали.

В середине января 2012 года в квартире нашли трупы подруги Наташи Марии Агарковой и ее мамы Натальи. Они тоже хранили дома деньги на покупку квартиры в Москве — и тоже ждали в гости Мартиросяна, который обещал им в этом помочь. Стражи порядка предположили, что Волшебник сначала опаивал своих жертв легким наркотиком, а затем делал уколы, чтобы имитировать смерть от передоза и забирал деньги. Кстати, до сих пор неизвестна судьба 31-летней Инны Филиповой. Сняв пять миллионов рублей со счета фирмы, она поехала к Мартиросяну — делать денежный приворот и исчезла.

На суде Мартиросян вел себя крайне дерзко. Оскорблял всех, влючая судью. И был удален из зала даже во время последнего слова.

Присяжные Мосгорсуда сегодня решили, что Мартиросян виновен по всем предъявленным ему эпизодам. И снисхождения не заслуживает.

Конкретный срок наказания предстоит назначить судье.

Смотрите видео «По просьбе «МК» экстрасенс показала место, где находится жертва убийцы»

По просьбе "МК" экстрасенс показала место, где находится жертва убийцы

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру