84-летняя полячка "ожила" в морге

84-летняя полячка проснулась в морге после того, как врач по ошибке объявил женщину умершей. Промах заметили, когда тело несчастной погрузили в специальный мешок.

Жительница деревни Яблоново упала дома без сознания. Муж тут же вызвал "скорую", и по приезду врачи объявили женщину умершей. Ошибку заметил работник морга — через несколько часов он заметил, что труп в черном пластиковом мешке начал подавать признаки жизни. "Ожившую" полячку тут же перевели в отдел интенсивной терапии, а в отношении врача возбудили уголовное дело. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру