84-летняя полячка "ожила" в морге
Жительница деревни Яблоново упала дома без сознания. Муж тут же вызвал "скорую", и по приезду врачи объявили женщину умершей. Ошибку заметил работник морга — через несколько часов он заметил, что труп в черном пластиковом мешке начал подавать признаки жизни. "Ожившую" полячку тут же перевели в отдел интенсивной терапии, а в отношении врача возбудили уголовное дело.