Строительство комплекса зданий ОГИБДД УВД по Одинцовскому району началось на две недели раньше долгопрудненского.
Помимо административного здания на территории комплекса расположены одноэтажный гараж для служебного автотранспорта со встроенными техническими помещениями и автомойкой, автомобильная стоянка на 70 парковочных мест.
Оба объекта оснащены самой современной техникой, а также площадками для сдачи практических экзаменов по вождению и проведению государственного технического осмотра транспортных средств.
Важно, что теперь эти подразделения будут работать в режиме “одного окна” — здесь можно будет получить весь комплекс услуг, оказываемых Госавтоинспекцией, что позволит обслуживать большее количество граждан, обратившихся для совершения тех или иных действий, связанных с работой органов ГИБДД.