"Гости и жители города смогут воочию увидеть единственных в России танцующих официантов вокруг поющих фонтанов и с уникальным панорамным видом на Черном море", - сообщили в пресс-службе администрации Сочи.
Уже в эти выходные необычное действо развернется на пляже "Ривьера" бесплатно для отдыхающих.
"Зрители увидят много красивых девушек, одетых в ярко-розовые купальники, марширующих с речевками, размахивающих флагами и транспарантами, и, конечно, же исполняющих задорные танцы. Все желающие смогут принять участие в веселых конкурсах с розыгрышем призов, фотосессией, а также в шоколадных боях с девушками!" - говорится на сайте организаторов мероприятия.
Уточняется, что в дальнейшем подобные развлечения планируется проводить ежедневно.
По данным санаторно-курортного управления Сочи, с 1 июня по 1 июля в городе-курорте отдохнули около 200 тыс. человек, что на 20% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Санаторно-курортные здравницы заполнены на 87%.