Рабочие шести алтайский предприятий, которые в минувшую пятницу пытались перекрыть федеральную трассу под Горно-Алтайском, требуя от властей региона обеспечить их работой, просят руководство России разобраться в сложившейся ситуации, сообщил глава крупнейшего дорожно-строительного предприятия региона ЗАО "Магистраль" Василий Пиряев.
Участники пикета направили письмо в администрацию президента РФ.
"Мы просим президента вмешаться и разобраться со сложившейся ситуацией. Если сказать просто, мы просим одного - дайте нам работу, чтобы мы могли жить", - сказал глава "Магистрали".