Четверо пострадавших в аварии автобуса, которая произошла в минувший понедельник в Новосибирской области, выписаны из больниц Новосибирска, сообщила пресс-служба администрации Томска. В четверг они будут отправлены домой из Новосибирска. Необходимый транспорт предоставлен администрацией Томска.
На сегодняшний день двое пострадавших в аварии остаются в состоянии крайней степени тяжести, трое - в тяжелом состоянии.