Пострадавшие в ДТП автобуса под Новосибирском выписаны из больницы

Четверо пострадавших в аварии автобуса, которая произошла в минувший понедельник в Новосибирской области, выписаны из больниц Новосибирска, сообщила пресс-служба администрации Томска. В четверг они будут отправлены домой из Новосибирска. Необходимый транспорт предоставлен администрацией Томска. 

На сегодняшний день двое пострадавших в аварии остаются в состоянии крайней степени тяжести, трое - в тяжелом состоянии.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру