Сухогруз Arctic Sea не заходил и не находится ни в одном из портов Испании, сообщил представитель испанского правительства.
Ранее о том, что судно, похожее на пропавший сухогруз, появилось в Сан-Себастьяне сообщил главный редактор издания «Морской бюллетень – Софрахт» Михаил Войтенко. Он пояснил, что получил эту информацию по СМС от одного из блоггеров. При этом Войтенко сразу усомнился в ее правдоподобности.