В 2010 году бюджетникам зарплату не повысят

Правительство РФ приняло решение не индексировать заработную плату работников бюджетной сферы в 2010 году, сообщил вице-премьер Александр Жуков. 

"Что касается роста расходов на оплату труда, к этому нужно подходить в 2010 году с особой осторожностью. Сейчас на федеральном уровне мы приняли решение не индексировать заработную плату работникам бюджетной сферы",- сказал Жуков на совещании с руководителями Центрального федерального округа по подходам к формированию межбюджетных отношений на 2010 - 2012 годы.

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру