Правительство РФ приняло решение не индексировать заработную плату работников бюджетной сферы в 2010 году, сообщил вице-премьер Александр Жуков.
"Что касается роста расходов на оплату труда, к этому нужно подходить в 2010 году с особой осторожностью. Сейчас на федеральном уровне мы приняли решение не индексировать заработную плату работникам бюджетной сферы",- сказал Жуков на совещании с руководителями Центрального федерального округа по подходам к формированию межбюджетных отношений на 2010 - 2012 годы.