В ежедневной деловой газете "РБК Daily" кадровые перестановки: Петра Власова сменил на посту главного редактора Петр Кирьян.
"Я приступаю к исполнению обязанностей с 7 сентября", - сообщил Кирьян, ранее возглавлявший отдел политики в проекте Life.ru.
Отмечается, что Кирьян работал в "РБК" с 2003 по 2008 год. В апреле прошлого года он покинул газету с тем, чтобы развивать собственный проект, но кризисная ситуация в экономике страны не позволила журналисту запустить свой сайт.
Говоря о перспективах развития издания, новоиспеченный главный редактор отметил, что намерен сделать акцент на интернет-проектах, а также на информационных блоках, которые считаются в газете традиционно сильными, в частности, финансовом и отраслевом. "Никаких кадровых вопросов я обсуждать не готов. Я не считаю, что у "РБК Daily" есть проблемы с кадрами, - сказал он.