В фонд помощи пострадавшим на СШГЭС собрано 16 млн рублей

Более 16 миллионов рублей добровольных пожертвований поступило в фонд поддержки пострадавших и семей погибших в аварии, произошедшей 17 августа на Саяно-Шушенской ГЭС. 

Авария на Саяно-Шушенской ГЭС - крупнейшей электростанцией страны по установленной мощности - произошла 17 августа. В результате ЧП погибли 74 человека. Эта авария стала серьезнейшим техногенным происшествием в истории российской гидроэнергетики.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру