Минобороны РФ: Новейшего танка "Черный орел" не существует

Сегодня и.о. главы Военно-научного комитета бронетанкового вооружения Минобороны Владимир Войтов заявил, что новейшего танка под названием "Черный орел", о котором ранее писали российские СМИ, не существует.

По его словам, изображения черного орла – это некие фотографии 20-летней давности, и "лишь макет боевой машины будущего, по которой кто-то страдает", цитирует слова В.Войтова "Эхо Москвы".

Он также добавил, что ему известно о существовании одного экземпляра некой экспериментальной машины, однако, подчеркнул он, внутри башни там ничего нет.

Напомним, некоторые СМИ ранее сообщали о том, что новейший танк "Черный орел" даже демонстрировался.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру