На российском ТВ появится новая дискуссионная программа

Новая еженедельная дискуссионная программа "Поздний разговор", посвященная заметному событию недели, его причинам и последствиям для общества, появится на телеканале НТВ 24 сентября.

"Формат передачи комбинирует классическое ток-шоу с актуальным интервью. Темой каждого "Позднего разговора" будет наиболее заметное событие недели, формирующее общественно-политический контекст и оказывающее наибольшее влияние на жизнь страны", - отмечается в пресс-релизе.

Формат программы предполагает обсуждение, "нервом" которого станут различные точки зрения приглашенных участников, а не эмоциональная реакция зрителей в студии любого "классического" ток-шоу.

Гостями программы будут государственные деятели, известные политики и бизнесмены, правозащитники и ученые. В каждом выпуске будут принимать участие три гостя: персона, имеющая непосредственное отношение к теме программы, ведущий эксперт по данной проблеме, а также представитель медиасреды - главный редактор или ведущий обозреватель из наиболее адекватного теме крупного отечественного или зарубежного издания, радиостанции, телеканала или веб-сайта.

Имя ведущего программы пока держится в секрете.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру