Бывший владелец компании "Евросеть" Евгений Чичваркин обвинил Бюро специальных технических мероприятий МВД, так называемое Управление-К в том, что "оно фактически ограбило ретейловых компаний на четверть миллиарда долларов".
Это заявление он сделал в интервью журналу "Нью Таймс". Также Чичваркин утверждает, что дело против него сфабриковано с единственной целью – завладеть "Евросетью".
Напомним, Чичваркин находится в международном розыске. Он проживает в Лондоне. На следующей неделе будет рассматриваться вопрос о его экстрадиции в Россию.