Милиционеры Назрани, после теракта у здания РОВД, размещены в вагончиках

Сотрудников РОВД Назрани, здание которого сгорело во время теракта 17 августа, временно разместили в жилых вагончиках в Магасе, власти решают вопрос о постоянном размещении сотрудников милиции.

Напомним, что 17 августа "Газель" , протаранив ворота, въехала на территорию ОВД по Назрани и Назрановскому району Ингушетии во время построения личного состава, после чего прогремел мощный взрыв. Погибли 20 человек, пострадали около 200. Ущерб был нанесен семи зданиям, в том числе зданию ОВД, которое сгорело практически полностью.

"Дело в том, что здание, сгоревшее при теракте в августе 2009 года, изначально принадлежало только городскому ОВД, а сотрудники РОВД были переселены туда только после теракта в июне 2004 года. Возможно, теперь будет восстановлено именно прежнее здание РОВД", - рассказал представитель МВД.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру