Орбакайте приехала в Госдуму на слушания по семейным делам

Певица Кристина Орбакайте надеется, что слушания в Госдуме, посвященные путям разрешения проблем, связанных с семейным законодательством, помогут ей мирно разрешить ее собственную проблему и вернуть сына Дени, которого она вот уже второй месяц не может поделить с отцом, Русланом Байсаровым.

"Нам интересно послушать. Я надеюсь на мирный исход. Зачем нам, слабым женщинам, война", - сказала она журналистам, проходя в зал заседаний.

Певица одета в строгий черный костюм, волосы, вопреки обыкновению, забраны в тугой пучок. Ее сопровождает пресс-секретарь Наталья Никитина и адвокат.

Руслан Байсаров на слушаниях не появился. По словам его адвоката Александра Добровинского, "он находится у себя в офисе, на встрече".

Зато пришла певица Диана Гурцкая, которая сама не испытывает никаких проблем с семейным законодательством, однако решила поддержать коллегу. "Для меня очень важны ценности семьи, мне очень важно поддержать коллегу, замечательную маму Кристину", - сказала она.

В Госдуму были приглашены и другие известные персоны, в данный момент пытающиеся поделить с бывшими супругами права на детей. На слушаниях появилась президент Федерации фитнес-аэробики РФ Ольга Слуцкер, которая не может договориться со своим бывшим супругом, сенатором Владимиром Слуцкером, с кем будут проживать их дети.

Пришел также Виктор Батурин, который ведет тяжбу со своей экс-супругой, продюсером Яной Рудковской. Самой Рудковской пока нет.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру