Орбакайте будет присутствовать на заседании грозненского суда по ее иску к Байсарову

тестовый баннер под заглавное изображение

Певица Кристина Орбакайте собирается лететь в Грозный на заседание Верховного суда Чечни, который во вторник рассмотрит ее жалобу на решение районного суда, постановившего, что их с Русланом Байсаровым сын Дени должен жить с отцом.

"Кристина планирует там быть", - сказала пресс-секретарь артистки Наталья Никитина.

Она также отметила, что президент Чечни Рамзан Кадыров, в понедельник призвавший Руслана Байсарова и Кристину Орбакайте найти взаимоприемлемый компромисс, сказал "очень правильные слова". "Кристина стремится к этому с самого начала конфликта, и очень хочется, чтобы Руслан его услышал", - добавила пресс-секретарь.

Одиннадцатилетний Дени Байсаров оказался в центре внимания всей страны, когда не вернулся к матери после летних каникул, проведенных с отцом, влиятельным чеченским предпринимателем Русланом Байсаровым. Байсаров тогда заявил, что протестует против намерения Орбакайте и ее матери, Аллы Пугачевой, увезти мальчика в Америку, и намерен закрепить за собой контроль над сыном в судебном порядке. Он, действительно, подал иск в Грозненский районный суд и добился вердикта в свою пользу. Адвокаты Орбакайте обжаловали это решение - их кассация как раз и будет разбираться на вторничном заседании.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру