Не бывать в Москве сиесте!

Мосгордума не будет вводить в Москве сиесту - длинный послеобеденный отдых в середине рабочего дня - в связи с жарой.

Об этом журналистам заявил сегодня председатель столичного парламента Владимир Платонов. С идеей ввести сиесту, как это практикуется во многих жарких странах, выступил главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко. "В законах города Москвы этого не появится, нет такой необходимости", - сказал Платонов. Он отметил, что "трудовое законодательство позволяет и сейчас работодателю сдвигать рабочее время".
 

Источник: Радиостанция Эхо Москвы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру