В Москве побит еще один температурный рекорд

Температурный рекорд, зарегистрированный в Москве более 70 лет назад, был побит в пятницу - воздух в столице прогрелся до 33 градусов тепла, сообщил специалист центра погоды "Фобос".

"По данным на 15.00, станции в Москве зарегистрировали ровно 33 градуса со знаком плюс, что на 0,2 градуса выше рекорда, установленного для этого дня в 1938 году", - отметил сон.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру