Уровень вредных веществ в московском воздухе превышает допустимые нормы

Загрязнённость воздуха в Москве по некоторым видам веществ превышает допустимые концентрации в несколько раз

Об этом заявляет ГУП "Мосэкомониторинг". Уровень концентрации углеводорода превышен в разных районах от 2,5 до 5 раз. Максимальные значения на востоке и юго-востоке столицы. Кроме того, в некоторых районах ощущается неприятный запах сероводорода.

Источник: Радиостанция Эхо Москвы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру