Несанкционированные акции "Стратегия-31" прошли в нескольких российских городах

В Красноярске, несмотря на то, что согласовать мероприятие с городскими властями не удалось, на улицу вышли защитники свободы собраний, на площади было много сотрудников правоохранительных органов, рассказал "Эхо Москвы" один из участников, однако обошлось без задержаний.

Митинги состоялись также в Новосибирске и Омске. Об этом сообщают пользователи сервиса микроблогов "Твиттер". О задержаниях там информации нет. Митинг в защиту свободы собраний состоится сегодня и в Москве. Власти не согласовали это мероприятие и предупредили, что пресекут акцию. Тем не менее организаторы все равно решили выйти на Триумфальную площадь.

Источник: Радиостанция Эхо Москвы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру