Температура в метро достигла 34 градусов

Температура воздуха в московском метрополитене после непродолжительного снижения вновь начала расти и впервые за текущее лето достигла плюс 34 градусов.

Врачи предупреждают москвичей об опасности получить тепловой удар в общественном транспорте.

Если, по данным на 2 августа, столбик термометра на самой жаркой станции "Речной вокзал" показывал плюс 32,3 градуса, что приблизительно на один градус меньше предыдущего значения, то 4 августа воздух там прогрелся до 34 градусов со знаком плюс. Это самый высокий показатель, зарегистрированный в столичной подземке этим летом.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру