Комсомолу – 95!

10 октября, в четверг, с 13.00 до 14.00 по московскому времени состоится прямая телефонная линия с членами оргкомитета «Комсомол-95», с первыми секретарями ЦК ВЛКСМ, воспитанниками комсомола разных лет, Министрами и Чрезвычайными и Полномочными послами Российской Федерации, Лауреатами Государственных премий СССР и премий Ленинского комсомола, Олимпийскими чемпионами. На вопросы читателей ответят Евгений Михайлович Тяжельников, Борис Николаевич Пастухов, Виктор Максимович Мишин, Владимир Алексеевич Васин, Владимир Константинович Егоров, Иосиф Давыдович Кобзон, Юрий Михайлович Поляков, Эдуард Михайлович Сагалаев.

В этом году комсомол отмечает 95-летие. Как идет подготовка к этому знаменательному событию? Что делают ветераны комсомола «на местах»? Какие проблемы молодежного движения сегодня волнуют и ветеранов, и молодежь? Считаете ли вы, что опыт комсомола может быть полезным в наши дни - в экономике, управлении, образовании и науке, культуре и спорте? От каких ошибок комсомола вы бы предостерегли нынешние молодежные организации?"

Эти и другие вопросы вы можете задать уже сейчас на сайте www.mk.ru в разделе «Пресс-центр» в комментариях к анонсу. Так же на ваши вопросы гости МК смогут ответить 10 октября с 13.00 до 14.00. Телефон прямой линии (495) 781-47-09.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру