МВД выплатит миллион человеку, который помог задержать Зейналова, полицейских наградят

Как сообщает ГУ МВД, ведомство выплатит обещанный 1 млн руб гражданину, который помог задержать предполагаемого убийцу егора Щербакова в Бирюлево Орхана Зейналова. Это арендодатель Зейналова. "Вознаграждение в 1 миллион рублей от полиции получит мужчина, который сдавал квартиру Зейналову, задержанному по подозрению в убийстве молодого человека в Бирюлево", - сказал представитель пресс-службы столичного главка МВД РФ

Кроме того, как заявил министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев, все участники операции по задержанию Орхана Зейналова, подозреваемого в убийстве Егора Щербакова в московском Бирюлево, будут представлены к наградам.

"Хотел поблагодарить вас за четкие и слаженные действия. Несмотря на то, что в последнее время в наш адрес было много упреков, своими действиями мы доказали, что есть профессионализм, честное и порядочное отношение к службе, - сказал он участникам операции. - Я просто хотел вам сказать "спасибо" за то, что вы лишний раз доказали, что полиция способна выполнять любые задачи, которые перед ней ставит общество".

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Беспорядки в Бирюлево

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру