Опра Уинфри продаcт квартиру в Чикаго в США за $7,75 млн

Знаменитаяя американская теле-звезда Опра Уинфри хочет получить 7,75 миллиона долларов от продажи квартиры в небоскребе Water Tower Place в Чикаго, сообщает американское издание Forbes.

"Квартира настолько огромная, что ежемесячная квартплата составляет 9 тысяч долларов. Ее кондоминиум попадает в ряд самого дорогого жилья в Чикаго, которое выставлено на продажу примерно по 8 миллионов долларов", — сообщает издание.

Кондоминимум телеведущей с четырьмя спальнями, а также пятью ванными комнатами площадью 890 квадратных метров объединил четыре квартиры. Первую квартиру в Water Tower Уинфри приобрела в 1985 году на 57 этаже, следующую — на 56 этаже — она купила в 1992 году, а годом позже появились еще две квартиры, рассказывается в материале.

По данным Forbes, стоимость первой квартиры на момент покупки неизвестна, а вот общая стоимость остальных квартир составляла 3,56 миллиона долларов.

Уинфри сейчас владеет домом и землей на Гавайях и особняком в Санта-Барбаре, который она купила в 2001 году за 52 миллиона долларов, уточняет издание.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру