Протестующие двинулись к госадминистрации Одессы

Сторонники Евромайдана в Одессе прервали акцию протеста возле памятника Дюку де Ришелье в Одессе и направились к зданию Одесской областной государственной администрации, передает "Интерфакс".

Протестующие, около тысячи человек, скандируя "Одесса, вставай!", движутся колонной по центральным улицам Одессы.

Перед зданием Одесской обладминистрации дежурит несколько десятков сотрудников милиции и несколько сотен сторонников действующей власти с флагами Партии регионов

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру