Сторонники Евромайдана в Одессе прервали акцию протеста возле памятника Дюку де Ришелье в Одессе и направились к зданию Одесской областной государственной администрации, передает "Интерфакс".
Протестующие, около тысячи человек, скандируя "Одесса, вставай!", движутся колонной по центральным улицам Одессы.
Перед зданием Одесской обладминистрации дежурит несколько десятков сотрудников милиции и несколько сотен сторонников действующей власти с флагами Партии регионов