Новый гендиректор «Росгосцирка» Гаглоев намерен продвигать компанию за рубежом

Врио гендиректора «Росгосцирка» Вадим Гаглоев, который был представлен коллективу в пятницу, собирается развивать зарубежную деятельность компании, государственно-частное партнерство в цирковой области и создавать новый цирковой продукт, не отказываясь от традиций.

«Росгосцирк» выводить на прибыльность. Я же участвовал в выборах на пост гендиректора этой компании в 2012 году. У меня есть своя программа. Я буду ее реализовывать», — рассказал  Гаглоев.

По его словам, он собирается сделать прозрачной систему взаимоотношений прокатчиков и «Росгосцирка». «Отношения должны быть внятными и прозрачными, основанными на принципах государственно-частного партнерства. Вот с этой идеей я и приходил в 2012 году на конкурс. Нужно четко прописывать — что предоставляет «Росгосцирк», что предоставляет частный прокатчик, и в соответствии с этим распределять прибыль», — считает собеседник агентства.

Он напомнил, что важным пунктом его программы на выборах в 2012 году было развитие в цирковой отрасли ГЧП (государственно-частного партнерства), которое позволит привлекать средства для ремонта и реставрации зданий цирков, входящих в «Росгосцирк», и создавать новые, современные шоу и номера.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру