Экс-солистку «Лицея» Елену Перову поймали пьяной за рулем без прав

Бывшая участница группы "Лицей" Лена Перова задержана на севере столицы за рулем автомобиля в нетрезвом виде без прав, передает "Интерфакс".

Сотрудники ДПС остановили автомобиль "Ауди", за рулем которого находилась бывшая участница группы "Лицей", а ныне телеведущая Лена Перова на пересечении Ленинградского проспекта и Флотской улицы

У дорожных полицейских вызвало сомнение состояние артистки, после чего они предложили ей пройти медосвидетельствование, которое показало наличие алкоголя в ее крови.

Помимо этого, выяснилось, что Перова не имеет при себе водительского удостоверения, так как лишена его за аналогичное правонарушение.

"Сотрудниками ДПС в районе Ленинградского проспекта был остановлен автомобиль "Ауди". При этом у женщины, находившейся за рулем, имелись признаки опьянения. Ей было предложено пройти медицинское освидетельствование, которое подтвердило подозрения автоинспекторов", — сообщил сотрудник пресс-службы без уточнения личности нарушительницы. Он отметил, что проверка личности водителя по базе данных ГИБДД установила, что женщина ранее была лишена права на управление автомобилем за административное правонарушение. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру