Зимой Вагнер Лав может перейти в "Арсенал"

тестовый баннер под заглавное изображение

Бразильский нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав в зимнее трансферное окно может перейти в лондонский "Арсенал", за который сейчас выступает россиянин Андрей Аршавин.

Британские СМИ сообщают, что "канониры" готовы выложить за 27-летнего форварда 12 миллионов фунтов стерлингов.

Напомним, что Вагнер постоянно заявлял о своем желании покинуть ЦСКА. И вот недавно президент армейского клуба Евгений Гинер пошел ему навстречу, сказав, что готов отпустить Вагнера уже этой зимой.

Напомним, что Вагнер Лав перешел в ЦСКА из бразильского "Палмейраса" в 2004-м году за 6,2 миллиона евро. В составе армейцев он сыграл 235 матчей, забив 113 голов. За сборную Бразилии форвард отметился 4 забитыми мячами в 20 встречах.

Источник: РосБизнесКонсалтинг

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру