Тони Томпсон обещает быть в оптимальной форме к бою с Владимиром Кличко

Американский боксер Тони Томпсон, получивший от IBF статус обязательного претендента на бой с чемпионом мира в супертяжелом весе Владимиром Кличко, пообещал, что к возможному бою с украинцем он подойдет в лучшей в жизни физической форме.

Томпсон был назван претендентом на бой с Кличко-младшим после того, как не состоялся его матч с соотечественником Эдди Чэмберсом. Последний отказался от поединка из-за травмы спины, а затем стороны не смогли договориться по срокам переноса боя. Летом 2008 года Томпсон в Гамбурге проиграл Владимиру Кличко нокаутом в 11-м раунде. Американец тогда сражался с травмированным коленом и после боя был вынужден лечь на операцию.

"Пусть это прозвучит по-дурацки, но порой я чуть ли не плакал как ребенок - так хотел этого боя, - заявил 40-летний американский супертяжеловес. - Три года меня разъедало чувство, что на главный бой я вышел не готовым на сто процентов".

"Новая возможность означает для меня все, - добавил Томпсон. - В таком солидном возрасте я обладаю достаточным знанием бокса, и главное - подойти к поединку в самых лучших кондициях".

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру