"Спартак" уступил в товарищеском матче киевскому "Динамо"

Футболисты московского "Спартака" проиграли киевскому "Динамо" в товарищеском матче в рамках сбора в Испании.

Встреча, состоявшаяся в Марбелье, завершилась поражением подопечных Валерия Карпина со счетом 0:2 (0:1).

Первый гол киевлян забил нигерийский нападающий Браун Идейе, отличившийся на 27-й минуте. Удвоил преимущество команды Юрия Семина за две минуты до окончания основного времени Карлос Корреа, замкнувший передачу Дениса Гармаша.

Состав "Спартака": Николай Заболотный, Сергей Паршивлюк, Николас Пареха (Сергей Брызгалов, 46), Марек Сухи, Евгений Макеев (Кирилл Комбаров, 55), Ари (Жано Ананидзе, 55), Александр Зотов (Рафаэл Кариока, 46), Дмитрий Комбаров (Александр Козлов, 83), Деми де Зеув, Динияр Билялетдинов (Артем Дзюба, 46), Веллитон.

Свой следующий товарищеский матч "Спартак" проведет 15 февраля против испанской "Малаги".