Анастасия Янькова проведет свой дебютный бой по профи в рамках W5 Fighter!

Одна из самых красивых спортсменок России, чемпионка России по тайскому боксу, обладательница Кубка России по тайскому боксу, обладательница Кубка Консульства Королевства Таиланд Анастасия Янькова проведет дебютный бой по профессиональному кикбоксингу (до 53 кг) в рамках второго турнира нового бойцовского проекта W5 Fighter, который пройдет 30 марта на площадке Arena Moscow Club.

Настя с 8 лет перестала играть в детские игры, когда стала заниматься карате, чтобы стать защитницей слабых. В 19 лет выбрала для себя более близкий по духу тайский бокс и через год стала в России лучшей на этом поприще. По словам Анастасии, любой бокс, в том числе и тайский - хитрая игра, где главный принцип: обмани и переиграй, и женщины почти никогда не играют - они «рубятся».

В профессионалах Анастасия надеется получить не только новый опыт и новые эмоции, но и большие возможности. Бои давно стали неотъемлемой частью ее жизни. Теперь Анастасия хочет почувствовать атмосферу профессионального спорта: друой регламент боя, отсутствие защиты и шлема.

Соперницей Анастасии 30 марта станет ее соотечественница Анастасия Веселова, в активе которой ни одного поражения на профессиональном ринге.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру