Хоккеисты "Динамо" отпразднуют чемпионство автопробегом

Хоккеисты московского "Динамо" 24 мая отметят победу в плей-офф КХЛ автопробегом по столице на автобусе с открытым верхом, церемонией награждения и праздничным концертом.

Как сообщается на официальном сайте "бело-голубых", в 14.00 мск от Ходынки стартует чемпионский автопробег по городу. Возглавлять праздничную колонну будет автобус с открытым верхом, в котором поедет команда "Динамо" в полном составе с завоеванным Кубком Гагарина. В автопробеге также примут участие болельщики на личном автотранспорте и машины сопровождения ГИБДД.

Приблизительный маршрут следования: Ходынка - Тверская - Тверской бульвар - Новый Арбат - Крылатское. Автопробег по городу закончится непосредственно возле Дворца спорта "Динамо" в Крылатском около 16.00.

В течение часа болельщики смогут сфотографироваться с Кубком Гагарина, брать автографы у игроков. Там же будет открыта продажа чемпионской атрибутики.

В 17.00 начнется официальная церемонии награждения, в которой примут участие ветераны "Динамо", президент ФХР Владислав Третьяк. Ожидается прибытие руководителя Минспорта Виталия Мутко. Команде будут вручены золотые медали чемпионата России.

В концерте примут участие Иосиф Кобзон, Стас Михайлов, Илья Резник, Олег Газманов, певица Слава, Алексей Хворостян.

На праздничном мероприятии планируется присутствие председателя Госдумы Сергея Нарышкина, мэра Москвы Сергея Собянина и других представителей власти.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру