Чемпионат мира шорт-треку в 2015 году пройдет в Москве

тестовый баннер под заглавное изображение

Москва получила право провести чемпионат мира 2015 года по шорт-треку, сообщает пресс-служба Союза конькобежцев России. Чемпионат Европы по конькобежному спорту в этом же году примет Челябинск.

Такое решение было принято на заседании совета Международного союза конькобежцев в малайзийской Куала-Лумпуре, на котором были предварительно утверждены места проведения крупнейших официальных соревнований по конькобежному спорту, шорт-треку и фигурному катанию на сезон 2014-2015 гг., пишет Газета.Ru.

Напомним, что в 2011 и 2012 годах этапы Кубка мира также проходили в Москве, а в феврале 2013 года впервые соревнования примет Сочи. К турниру по шорт-треку сборная России будет готовиться под руководством нового главного тренера – француза Себастьяна Кроса.
 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру