Гинер: Лимит на легионеров поддержу, когда его сторонники пересядут на "Жигули"

Президент московского футбольного клуба ЦСКА заявил агентству "Р-Спорт", что готов поддержать сохранение в чемпионате России лимита на легионеров, если сторонники такого ограничения начнут использовать только российские товары и предпочтут отечественные "Жигули" иномаркам.

В чемпионате страны сезона-2012/13 на поле одновременно может находиться не более 7 иностранных футболистов в составе каждой команды. Ранее ограничения были еще жестче: 6 иностранцев и 5 россиян. Президент ЦСКА в последние годы активно лоббирует полную отмену лимита.

"Я за то, что бы отменить лимит на легионеров (вообще). Потому что ни в одной стране мира лимита на легионеров нет. С чем связано то, что он есть в России? Я никак не могу добиться того, чтобы те, кто против (отмены лимита), пересели на "Жигули", убрали иностранные мобильные телефоны, одевались на фабриках "Тиняковка" или "Трехгорка". А не покупали Armani, ездили на "Мерседесах" и пользовались иностранными телефонами, а здесь рассказывали, что нам не нужно (ничего иностранного) и нам и так хорошо", - сказал Гинер.

"Вот когда они это сделают, тогда я буду голосовать иначе", - подытожил глава армейцев.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру