Вторая сборная России по футболу обыграла Турцию

Вторая сборная России по футболу нанесла поражение второй команде Турции в товарищеском матче, который состоялся в Ростове-на-Дону.

Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу россиян. На 27-й минуте красную карточку получил нападающий российской команды Владимир Дядюн, однако во втором тайме подопечные Юрия Красножана отличились четырежды. Первый гол на 66-й минуте полузащитник краснодарской "Кубани" Алексей Ионов, а на 77-й нападающий нижегородской "Волги" Алексей Сапогов удвоил преимущество хозяев.

Арбитр уравнял составы на 82-й минуте, после чего турки отквитали один мяч на 88-й минуте. Спустя минуту отрыв до двух мячей увеличил Кирилл Панченко, а Владимир Рыков установил окончательный счет на пятой добавленной минуте.

Игра с турецкой дружиной являлась последним этапом подготовки к матчу группового этапа международного турнира "Кубок Вызова 2011/2013" против сборной Италии, который состоится 14 ноября.

Россияне досрочно обеспечили себе выход в плей-офф турнира благодаря разгромным победам над Англией и Бельгией с одинаковым счетом 4:0.