Гендиректор ЦСКА: Дзагоев оштрафован на беспрецедентную по меркам нашего клуба сумму

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, почему РФС сократил дисквалификацию полузащитника Алана Дзагоева, а также о штрафе для футболиста.

"В истории с Дзагоевым все на самом деле просто. В нашем клубе принято даже в самых сложных, порой вроде бы безвыходных ситуациях искать решение, а не говорить о том, что проблему нельзя решить. Так и с Дзагоевым. Есть регламент. Есть четкие юридические механизмы, позволяющие сократить дисквалификацию игрока", - сказал он.

"Мы признаем, что Алан был категорически не прав, пусть к юридическим механизмам приостановления его санкции это и не имеет никакого отношения. Я надеюсь, что Дзагоев научится контролировать эмоции, - отметил Бабаев. - Поверьте, на него был наложен беспрецедентный по меркам нашего клуба штраф. У него состоялись крайне серьезные разговоры с президентом ЦСКА, со мной, с главным тренером".

Напомним, Дзагоев был дисквалифицирован на пять матчей, но КДК РФС сократил наказание до трех игр, несмотря на то, что ранее армеец уже был дисквалифицирован за примерно такой же проступок. Второе наказание было наложено за то, что Дзагоев ударил в лицо соперника в матче против "Динамо".

Источник: РосБизнесКонсалтинг

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру