СМИ утверждают, что Аршавин бросил жену с тремя детьми

Семейный скандал в российском футболе или просто слухи?

Российский нападающий лондонского "Арсенала" и сборной страны по футболу Андрей Аршавин, бросил семью и ушел к другой женщине, как утверждают газетчики. С Юлией он прожил 9 лет. С женой остались трое детей.

Семейный скандал в российском футболе или просто слухи?

У Андрея два мальчика и девочка. Как сообщает РБК со ссылкой на "Советский спорт", Аршавин так и не оформил с подругой официальные отношения. Они жили в гражданском браке.

Сообщается, что причина семейного раскола кроется в появлении некой модели - британской манекенщице Лейлани Даудинг. Она регулярно появляется в откровенных фотосессиях, в том числе и в стиле топлес.

В последнее время в СМИ все чаще стали появляться снимки Аршавина с 32-летней моделью.

По информации ряда источников, отношения между гражданской супругой Юлией и 31-летним футболистом полностью не прерваны. Бывшие возлюбленные продолжают общаться ради детей.

С Юлией Андрей познакомился в Санкт-Петербурге. После этого они съехались и стали жить вместе. Говоря про официальное оформление отношений, Андрей не раз заявлял, что штамп в паспорте - пустая формальность.

Старшему сыну Артему 6 лет, дочери Яне - 4 года. Как сообщает «Утро.ру», третьего ребенка мальчика Юлия родила в августе 2012-го года. Интересно, что по ее словам, последняя беременность была незапланированной.

 Аршавин стал не первой футбольной жертвой модели Лейлани Даудинг. До знакомства с россиянином она встречалась с экс-защитником "Вест Хэма" Анваром Уддином, и была помолвлена с бывшим игроком сборной Северной Ирландии Марком Уильямсом, а также бывшим атакующим "Мидлсбро" Жереми Алиадьером.

Даудинг получила знаменитость после того, как в 18 лет она выиграла конкурс "Мисс Великобритания". После этого она забросила учебу в университете и полностью посвятила себя карьере модели.

В 2003 году журнал FHM отдал ей 89-е место в списке самых сексуальных женщин планеты.Ходят слухи, что Юлия уже давно знала, что у Андрея есть другая женщина, но старалась не придавать этому значения, чтобы сохранить семью.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру