Хоккеистам петербургского клуба СКА вручили бронзовые медали чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Торжественная церемония вручения бронзовых наград прошла во время официального закрытия сезона, которое проходит в эти минуты в Ледовом дворце Санкт-Петербурга. Медали команде совместно с ветеранами петербургского хоккея вручил президент КХЛ и заместитель председателя совета директоров СКА Александр Медведев.
Напомним, СКА в полуфинале Кубка Гагарина уступил московскому "Динамо" со счетом 2-4 в серии. По итогам сезона армейцы заняли третье место.