Криштиану Роналду ждет суд по факту оскорбления полицейского

Футболист мадридского «Реала» лишен водительских прав на неопределенный срок

Обладатель «Золотой бутсы», самый дорогой футболист в мире, полузащитник мадридского «Реала» Криштиану Роналду на днях предстанет перед судом по факту нарушения правил дорожного движения и оскорбления полицейского.

Футболист мадридского «Реала» лишен водительских прав на неопределенный срок

Португальский игрок, за переход которого в Мадрид, кстати, было заплачено 83 млн фунтов стерлингов, нарушил правила дорожного движения в центре столицы Испании. Что сразу заметил полицейский... На сигнал стража порядка Роналду не отреагировал, более того, когда все же остановился, стал разговаривать с ним в оскорбительном тоне.

В связи с вышеперечисленными действиями, самый дорогой футболист мира лишен водительских прав на неопределенный срок. Кроме того, ему в ближайшее время предстоит предстать перед судом по факту оскорбления полицейского. Суд и определит дальнейшую форму наказания.

Пока неизвестно, куда так торопился Роналду, однако, еще вчера проходила информация, что португалец в скором времени отправится играть в английский «Манчестер Юнайтед». В Англии его прав еще не лишали.

Что касается наших игроков, то российские футболисты действуют в таких случаях куда масштабнее... Достаточно вспомнить историю полузащитника «Зенита» Алексея Ионова, который был поймал сотрудниками ГИБДД в компании с выпившей девушкой, сидевшей за рулем дорогого «Инфинити». Пока на подругу оформляли протокол, также сильно нетрезвый футболист пересел за руль машины и на всей скорости попытался сбежать. Ловили футболиста громко, ярко, с мигалками и планом «Перехват». Пойманный Ионов грозил друзьями из ФСБ, при этом нецензурно ругаясь.

В клубе действия своего игрока категорически не одобрили. История умалчивает, отобрали водительские права у Ионова или нет, хотя речь шла о заведении дела по фактам «Оскорбление сотрудников полиции», «Попытка оказать сопротивление» и так далее... Но позже Алексей был отправлен играть в «Кубань», на чем история и затихла.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру