Владельцы "Манчестер Юнайтед" рады, что Фергюсон согласился на руководящий пост в клубе

тестовый баннер под заглавное изображение

Владеющая английским футбольным клубом "Манчестер Юнайтед" семья Глейзеров рада, что Алекс Фергюсон согласился остаться в руководстве клуба после ухода с поста главного тренера, сообщается на официальном сайте "манкунианцев".

"Я счастлив сообщить, что Алекс согласился остаться в клубе в качестве директора. Его вклад в развитие "Манчестер Юнайтед" на протяжении последних 26 лет был выдающимся, и я, как и все болельщики "Юнайтед", хочу, чтобы он оставался частью будущего нашего клуба, - сказал один из владельцев Ави Глейзер. - Алекс раз за разом доказывал, что он не только фантастический тренер, но и потрясающий человек. Его нацеленность на успех и преданность клубу были поистине поразительны. Меня всегда будут согревать воспоминания, которые он нам подарил, особенно такие, какие остались после Москвы (где "МЮ" в финале Лиги чемпионов по пенальти обыграл "Челси" в 2008 году)".

По словам исполнительного директора "МЮ" Дэвида Гилла, совместно с Фергюсоном они распланировали все таким образом, чтобы его уход с поста главного тренера пришелся на момент, когда игроки и менеджмент команды наиболее устойчивы и находятся на самом высоком уровне.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру