Сможет ли "Бенфика" одолеть "Челси" в финале?

Сегодня определится победитель Лиги Европы сезона 2012/13

В среду в 22.45 решится, кто именно будет третьим победителем в истории Лиги Европы. В Амстердаме на стадионе "Амстердам Арена" сойдутся лондонский "Челси" и лиссабонская "Бенфика".

Сегодня определится победитель Лиги Европы сезона 2012/13

К сожалению, не все главные звезды примут участие в решающей встрече. Так, главный тренер "Челси" Рафаэль Бенитес на пресс-конференции перед матчем рассказал, что 15 мая на поле в Амстердаме не сможет выйти бельгийский полузащитник Эден Азар.

А в день игры будет решено, сможет ли сыграть защитник Джон Терри. Оба футболиста получили повреждения в матче с "Астон Виллой" и отправились в Нидерланды в составе синих.

"Азар не сможет сыграть. По поводу Джона — посмотрим, как он будет чувствовать себя завтра. Травма неприятная, но мы сперва обследуем, а потом решим", — цитирует Бенитеса пресс-служба УЕФА.

Что касается "Бенфики", то в ее составе наоборот, пополнение. Правда, только на трибунах. Лгендарный игрок сборной Португалии Эйсебиу, который вошел в десятку лучших футболистов XX века, вместе с "орлами" отправился в Амстердам.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру