Футболист "Динамо" Кокорин дисквалифицирован на 7 матчей - КДК РФС

Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) дисквалифицировал форварда московского "Динамо", а также сборной России Александра Кокорина на 7 матчей.

Во встрече 29-го тура премьер-лиги "Алания" — "Динамо", который завершился во Владикавказе победой хозяев со счетом 1:0, футболисты устроили потасовку, из-за которой матч был прерван на 7 минут. Главный судья Сергей Иванов удалил с поля четырех футболистов, в том числе Кокорина, с грубого приема которого все и началось.

Напомним, что Кокорин является одним из основных игроков национальной команды России. Ей 7 июня предстоит отборочный матч чемпионата мира 2014 года в гостях против португальцев.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру