Это значит, что футболисты московского "Спартака" в следующем сезоне будут играть в майках с четырьмя звёздами, а игроки столичных ЦСКА и "Динамо" — с двумя звёздами над эмблемами. Что касается питерского "Зенита", то он получит одну звезду, сообщает "Чемпионат.com".
Напомним, что каждая звезда также знаменует пять чемпионских титулов.
Стоит отметить, что до этого "звезды" нашивались на форму тех клубов, которые выиграли пять чемпионатов России.
Это означало, что есть "звезда" была вышита только на форме "Спартака". Он становился чемпионом 9 раз).