"Спартак" получил четыре звезды

А "Динамо" и ЦСКА будут выступать в футболках с двумя звездами

В понедельник на общем собрании клубов Российской футбольной Премьер-Лиги (РФПЛ) было принято решение о том, что титулы чемпионов СССР тоже будут включены в список достижений команд на данный момент. Это означает, что число звёзд над эмблемами клубов будет увеличено.

А "Динамо" и ЦСКА будут выступать в футболках с двумя звездами

Это значит, что футболисты московского "Спартака" в следующем сезоне будут играть в майках с четырьмя звёздами, а игроки столичных ЦСКА и "Динамо" — с двумя звёздами над эмблемами. Что касается питерского "Зенита", то он получит одну звезду, сообщает "Чемпионат.com".

Напомним, что каждая звезда также знаменует пять чемпионских титулов.

Стоит отметить, что до этого "звезды" нашивались на форму тех клубов, которые выиграли пять чемпионатов России.

Это означало, что есть "звезда" была вышита только на форме "Спартака". Он становился чемпионом 9 раз).

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру