Бывшая жена Аршавина хочет отсудить у него половину имущества

Что будет делать Андрей, если это случится?

Знаменитый российский футболист Андрей Аршавин и его супруга Юлия расставаться собираются со скандалом. Бывшая жена хочет обратиться в суд на раздел имущества и после 9 лет совместной жизни Аршавин может остаться без средств. Или, по крайней мере, без половины имущества.

Что будет делать Андрей, если это случится?

Андрей Аршавин и Юлия Барановская познакомились в июле 2003 года в ресторане. Уже спустя 2 года в их семье появился первый ребенок – сын Артем. А в 2008 году Юля родила дочь Яну.

Однако злую шутку с супругами сыграл переезд Аршавина на Туманный Альбион. Игра за лондонский «Арсенал» поначалу шла хорошо, до поры до времени, как и семейная жизнь футболиста.

В Англии его супруге было неимоверно скучно. И хоть в семье появился третий ребенок, отношения между супругами окончательно испортились. Причиной, как тогда писали послужил роман Андрея с британской моделью Лейлани Даудин.

Все закончилось тем, что спортсмен оставил семью. СМИ писали, что он мог уйти к той же Даудин, или же к жене одного из азербайджанских чиновников.

Теперь экс-супруга грозится отобрать большую часть заработанного спортсменом. Велика вероятность, что это действительно случится, пишет «Росбалт»:

«Дело в том, что по британским законам гражданская супруга имеет право претендовать на раздел имущества, особенно, если в браке есть дети, — комментирует ситуацию известный адвокат Сергей Жорин. — Более того, такой случай уже был в российской практике. Гражданская жена Березовского Елена в 2012 году во время разрыва с олигархом сумела отобрать у него 2 дома в Лондоне».

Между тем, дела у Аршавина сейчас отвратительно складываются не только в личной жизни, но и в футбольной. Российские болельщики до сих пор не могут простить ему слов, сказанных после провального Евро-2012. К тому же «Арсенал» расторг контракт с игроком, а предложений особо и нет. Разве только «Зенит» вроде бы пытается вернуть бывшую свою легенду.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру