"Зенит" потерпел поражение от киевского "Динамо" на Турнире четырех

Футболисты петербургского "Зенита" уступили киевскому "Динамо" в матче второго тура предсезонного "Турнира четырех".

Игра, прошедшая в воскресенье в Киеве, закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Денис Гармаш вывел "Динамо" вперед уже на 11-й минуте, но на 20-й Виктор Файзулин восстановил равновесие. Победу киевлянам принес Адмир Махмеди, отличившийся на 82-й минуте.

Полузащитник Андрей Аршавин, вернувшийся в "Зенит" из лондонского "Арсенала", вышел на поле в стартовом составе, сделал голевую передачу и был заменен на 68-й минуте.

В активе "Динамо" после двух туров 6 очков. Следом располагается донецкий "Шахтер", в активе которого 4 балла. Третью строчку с 1 очком занимает московский "Спартак", а "Зенит", не набрав ни одного балла, замыкает таблицу.

Следующий матч в рамках "Турнира четырех" "Зенит" также проведет в Киеве с "Динамо" 3 июля. "Спартак" в тот же день примет у себя "Шахтер".

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру