"Рубин" с трудом одолел сербскую "Ягодину"

Казань победила со счетом 3:2

В четверг вечером состоялся первый матч 2-го квалификационного раунда Лиги Европы между сербской "Ягодиной", а также казанским "Рубином". В результате команда Курбана Бердыева в гостях добилась непростой победы со счётом 3:2.

Уже на 12-й минуте счет открыл новичок "Рубина" Александр Прудников. Спустя 10 минут Бибрас Натхо удвоил преимущество казанского клуба. И после этого казанцы вдруг бросиили играть.

Во втором тайме не хватающая звезд с неба "Ягодина" сократила разрыв в счете усилиями Дарио Дамьяновича на 72-й минуте. Стоит сказать, что в этом моменте ошибку на выходе допутсли голкипер гостей Арлаускис.

За 3 минуты до конца основного времени встречи венесуэлец Саломон Рондон вновь довёл преимущество "Рубина" до двух мячей. Однако в компенсированное время хозяева забали второй гол, благодаря точному удару Милоша Леповича.

Отметим, что ответная игра между "Рубином" и "Ягодиной" пройдёт 25 июля в Казани.